Уважаемые родители (законные представители) учащихся МБОУ ООШ п. Советский РСО-Алания.

Ознакомьтесь с памяткой "ПАМЯТКА : Экстремизм в молодёжной среде", разработанной прокуратурой Моздокского района в рамках осуществления мероприятий по правовому просвещению населения.

Памятка "ПАМЯТКА : Экстремизм в молодёжной среде"

Просмотров: 202 | Добавил: sovetskoeshol | Дата: 16.03.2020

С 1 января 2020 года в Российской Федерации началась реализация программы «Земский учитель», которая направлена на обеспечение педагогическими кадрами общеобразовательных организаций, находящихся в сельских населенных пунктах, рабочих поселках, поселках городского типа, городах с населением до 50 тысяч человек. Участникам программы предусматривается денежная выплата в размере 1 млн рублей.
      В перечень вошли 6 вакантных должностей в Моздокском районе: учитель английского языка в школе станицы Терская Моздокского района, учитель математики в школе № 1 с. Кизляр Моздокского района, учитель русского языка и литературы в школе п. Притеречный Моздокского района, учитель физики в школе №3 г. Моздока, учитель русского языка и литературы в школе с. Веселое Моздокского района, учитель английского языка в школе с. Сухотское Моздокского района. Данный перечень уже опубликован на федеральном портале «Зем ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: sovetskoeshol | Дата: 10.02.2020

Просмотров: 221 | Добавил: sovetskoeshol | Дата: 03.02.2020

Просмотров: 207 | Добавил: sovetskoeshol | Дата: 03.02.2020

Просмотров: 209 | Добавил: sovetskoeshol | Дата: 03.02.2020

25 сентября 2019 года в день рождения нашей школы , по традиции  была проведена  военно- патриотическая игра «Зарница». В игре приняли участие все классы с 1 по 9 и военнослужащие в/ч 37229-40. Были распределены обязанности, предоставлены маршрутные листы для нахождения знамени противника, проведены  турниры, ребята сдавали практику  по оказанию первой медицинской помощи,  проявили кулинарные способности при приготовлении каши в полевых условиях.

... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: marukhina_m | Дата: 25.09.2019

25сентября 2019 года школе п. Советского исполнилось 56 лет!

«Давно люблю я школьные звонки…

А в прочем, и не может быть иначе,

С них начинаются живая связь строки

И первые раздумья над задачей.

От них уходит вдаль любой маршрут,

И в них открытий радостных начало,

Вот так, наверное, ракеты ста ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: marukhina_m | Дата: 25.09.2019

Линейка, посвященная 1 сентября.

Просмотров: 266 | Добавил: marukhina_m | Дата: 04.09.2019

Траурный митинг в МБОУ ООШ пос.Советсвкого, посвященный 15-летию теракта в г.Беслане.

Просмотров: 227 | Добавил: marukhina_m | Дата: 03.09.2019

« 1 2 3 4 ... 9 10 »