В школе прошел семинар директоров Моздокского района.

Все фотографии->

Просмотров: 235 | Добавил: marukhina_m | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

В школе прошло награждение учащихся, принявших участие в олимпиаде по русскому языку "Русский Медвежонок"

Просмотров: 214 | Добавил: marukhina_m | Дата: 14.01.2019 | Комментарии (0)

Сегодня в школе прошла Новогодняя ёлка.

Все фотографии->

Просмотров: 251 | Добавил: marukhina_m | Дата: 27.12.2018 | Комментарии (0)

В школе прошёл конкурс рисунки с Новогодним поздравлением на английском языке. Всех участников конкурса ждал сладкий приз.

Все фотографии->

Просмотров: 226 | Добавил: marukhina_m | Дата: 26.12.2018 | Комментарии (0)

В целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, содействия профессиональной ориентации школьников Академией ФСБ России ежегодно проводится Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных образовательных организаций (далее - Олимпиада).

Олимпиада проводится по следующим общеобразовательным предметам: математика, физика, обществознание, иностранный язык (английский, испанский, немецкий, французский, китайский) и русский язык.

Информация об Олимпиаде и порядке участия в ней публикуется в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Академии ФСБ России (http://www.academy.fsb.ru) и официальном сайте Олимпиады .v-olymp.ru).

Просмотров: 214 | Добавил: marukhina_m | Дата: 14.12.2018 | Комментарии (0)

11 декабря 2018 года исполняется сто лет со дня рождения Александра Исаевича Солженицына. В честь этого события в школе был проведен классный час, посвященный жизни Александра Исаевича Солженицына.

Все фотографии->

Просмотров: 227 | Добавил: marukhina_m | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)

В честь предстоящего Дня Конституции РФ, в школе учителем истории Коневцовым Алексеем Александровичем была проведена Своя Игра на тему "Конституция РФ" между 8 и 9 классом.

Все фотографии->

Просмотров: 241 | Добавил: marukhina_m | Дата: 10.12.2018 | Комментарии (0)

В школе прошли классные часы посвященные "Памяти неизвестного солдата" и "Международному дню инвалидов".

Все фотографии->

Просмотров: 237 | Добавил: marukhina_m | Дата: 03.12.2018 | Комментарии (0)

Прошло заседание штаба Юнармейцев с представителями школ.

Все фотографии->

Просмотров: 235 | Добавил: marukhina_m | Дата: 01.12.2018 | Комментарии (0)

Осень полностью вступила в свои права. Это время года поражает богатством цветов, разнообразием плодов, фантастической гаммой красок.
Не случайно в эту пору традиционно во всех школах  проходят осенние балы. К красочному мероприятию дети, родители и педагоги готовятся тщательно. Подбирают наряды, украшают зал, разучивают танцы, песни, готовят игры. И, конечно же, не обходится без выставок цветов, овощных поделок, где осенние композиции, порой, просто восхищают своей изысканностью и богатой фантазией ребятишек, педагогов и их родителей.
По давно сложившейся традиции осенний бал прошел и в нашей школе. Представление, подготовленное  Советом старшеклассников, выдалось ярким. Конкурсанты состязались в танцах, песнях , играх.

Все фотографии- ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: marukhina_m | Дата: 30.11.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 9 10 »